Плюсы и минусы пневмоподвески

29.03.2022

За счет развития современных технологий в автомобильной сфере, у многих автолюбителей появилась возможность обеспечить себя более высоким уровнем безопасности и комфортом при вождении: достичь этого возможно за счет корректировки высоты кузова по отношению к дорожному полотну с помощью установки пневматической подвески. Сейчас пневматические подвески широко применяются в легковых автомобилях бизн..

Как работают пневмоподушки

15.03.2022

Одним из главных элементов пневмоподвески автомобиля, является пневмоподушка или же пневмобаллон. Фактически, это компонент, который стабилизирует кузов, когда внутри транспортного средства находится много пассажиров или груза и позволяет использовать автомобиль или внедорожник по-максимуму при ежедневных поездках по дорогам с разным качеством покрытия. Пневмобаллоны выступают дополнительной меро..

Пневмоподвеска

15.05.2020

Современные легковые автомобили оснащены различными типами подвесок. Чаще всего это подвески с использованием пружин и гидравлических амортизаторов. Однако, в последние несколько лет повышается интерес к так называемой «пневматической подвеске». Так что это такое и в чем ее особенность? Сегодня мы, официальные дистрибьюторы бренда ERI Air Suspension попытаемся помочь вам разобраться в этом вопросе..

Хорошая новость для наших клиентов!

06.02.2019

У нас изменился график приема в работу по реставрации, ремонту, восстановлению пневмостоек (пневмобаллонов, пневмоподушек).Теперь вы можете привезти свой пневмобаллон или пригнать автомобиль к нам в течение всего рабочего дня. Продолжительность ремонта составляет от 30 минут до 2,5 часов...

Реставрация пневмостойки Ауди A8D4

29.10.2018

К сведению клиентов, рады сообщить, что мы начали производить ремонт пневмобалона передней пневмостойки Ауди A8D4 любой сложности...

Преимущества пневмоподвески

09.10.2018

Пневмоподвеска устройство и типыПневмоподвеска является важным конструкционным элементом автомобиля, который в автоматическом или ручном режиме позволяет поддерживать определенное положение кузова относительно дорожного полотна. В легковых автомобилях пневматической подвеской обычно снабжаются марки премиум уровня. Это позволяет повысить комфортабельность, поскольку существенно снижается вибрацион..

Запчасти для восстановления пневмобаллонов и пневмоподушек - новое поступление товаров!

09.10.2018

Обращаем ваше внимание! В нашем магазине поступление нового ассортимента для восстановления и ремонта пневмобаллонов, пневмостоек, пневмоподушек, пневмокомпрессоров от производителя ERI Air SuspensionПневмоподвеска наивысшего качества по конкурентным ценам.Доступны для приобретения в опт и розницу следующие товары:алюминиевые кожухи для пневмобаллонов Mercedes и Audi;внутренние элементы пневм..

Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)